GH Imóveis
GH Imóveis
| Referência: | 3779 (TE0418) 2081447 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Útil: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 07/05/2026 11:25:31 |
| Área Útil: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 590.000
Valor de Venda
|