GH Imóveis
GH Imóveis
🏡 RESIDENCIAL TERRALIZE – Espaço, Conforto e Sofisticação! ✨
✅ Pé direito alto para sensação de amplitude
✅ Porcelanato 90x90 de alto padrão
✅ Janelas amplas com veneziana integrada
✅ Garagem para 2 veículos
✅ Aquecimento a gás
✅ Fachada com textura projetada
✅ Muros e portões de vidro para estilo e segurança
✅ Piso aquecido nos banheiros das suítes
✅ Estação de carregamento para carro elétrico
📞 Não perca essa oportunidade! Agende sua visita agora mesmo e venha conhecer este incrível empreendimento. 🏡
| Referência: | 3270 (CA0709) 1472960 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Útil: | 72 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 15:03:51 |
| Área Útil: | 72 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
|
Consulte o Valor
Imóvel para Venda
|