GH Imóveis
GH Imóveis
✨ Casa térrea moderna e completa – conforto e lazer em um só lugar!
Esta linda casa térrea oferece praticidade, amplitude e um projeto pensado para quem valoriza conforto e momentos especiais em família.
Um imóvel completo, com excelente aproveitamento dos espaços e ambientes modernos que garantem qualidade de vida e bem-estar!
📲 Agende hoje mesmo sua visita e venha se encantar com seu novo lar!
| Referência: | 3360 (CA0748) 1527509 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 202 m² |
| Terreno: | 304 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 23 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/04/2026 09:16:32 |
| Área Total: | 202 m² |
| Terreno: | 304 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 23 m |
|
R$ 1.300.000
Valor de Venda
|