GH Imóveis
GH Imóveis
Venha conhecer essa linda casa de condomínio localizada no Jardim Carvalho, em Ponta Grossa - PR.
O imóvel conta com acabamentos de alto padrão, como piso laminado e porcelanato, garantindo conforto e sofisticação em todos os ambientes.
Não perca essa oportunidade única de morar com qualidade de vida em um dos melhores bairros de Ponta Grossa.
Agende sua visita e venha se encantar com essa maravilhosa casa!
| Referência: | 3377 (CA0753) 1564095 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Útil: | 282 m² |
| Terreno: | 372 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 31 m |
| Comprimento da Esqueda: | 31 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/05/2026 09:38:29 |
| Área Útil: | 282 m² |
| Terreno: | 372 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 31 m |
| Lado Esquerdo: | 31 m |
|
R$ 2.950.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
500
|