GH Imóveis
GH Imóveis
🏡 Casa à venda!
✨ Este imóvel conta com 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 sala, cozinha funcional, lavanderia e uma garagem coberta.
Perfeito para quem busca conforto e praticidade!
🌳 Com uma área total de 276m2, este terreno oferece espaço de sobra para relaxar e aproveitar momentos em família.
Entre em contato conosco e agende uma visita para conhecer pessoalmente.
🏡 Sua nova casa dos sonhos te espera!
| Referência: | 3448 (CA0765) 1600467 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 276 m² |
| Terreno: | 276 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 23 m |
| Comprimento da Esqueda: | 23 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/03/2026 16:26:00 |
| Área Total: | 276 m² |
| Terreno: | 276 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 23 m |
| Lado Esquerdo: | 23 m |
|
R$ 165.000
Valor de Venda
|