GH Imóveis
GH Imóveis
✨ Casa moderna à venda - Condomínio Bosque Mistral
Conforto, segurança e sofisticação em um condomínio planejado para sua família viver bem.
Ideal para quem busca tranquilidade, conforto e praticidade no dia a dia.
📞 Entre em contato agendar sua visita e venha conhecer seu novo lar!
| Referência: | 3715 (CA0852) 1887035 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 132 m² |
| Área Útil: | 132 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 14:38:38 |
| Área Total: | 132 m² |
| Área Útil: | 132 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 20 m |
| Lado Esquerdo: | 20 m |
|
R$ 780.000
Valor de Venda
|