GH Imóveis
GH Imóveis
"Oportunidade imperdível! Terreno perfeito para o seu novo empreendimento localizado na Rodovia do Café, PR. Com toda a infraestrutura de água, energia e esgoto já disponível, este imóvel é ideal para construir a sua próxima grande ideia.
Com uma área total de 18.150m2 e a aprovação para construção, este terreno é ideal para um projeto residencial de sucesso. Não perca a chance de investir neste imóvel por apenas R$1.800.000,00. Entre em contato conosco para mais informações e garanta o seu espaço para construir o seu sonho!"
| Referência: | 20 (TE0316) 920794 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 18150 m² |
| Terreno: | 18150 m² |
| Largura dos Fundos: | 247 m |
| Largura da Frente: | 229 m |
| Comprimento da Direita: | 88 m |
| Comprimento da Esqueda: | 69 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/02/2026 13:13:02 |
| Área Total: | 18150 m² |
| Terreno: | 18150 m² |
| Largura dos Fundos: | 247 m |
| Largura da Frente: | 229 m |
| Lado Direito: | 88 m |
| Lado Esquerdo: | 69 m |
|
R$ 1.800.000
Valor de Venda
|