GH Imóveis
GH Imóveis
🏡✨ Residência à Venda – Contorno
📐 Terreno amplo com 636m²
Excelente espaço externo, perfeito para lazer, jardinagem ou futuras ampliações.
Localização tranquila e estratégica, com fácil acesso a comércios, escolas e serviços da região!
📞 Não perca essa oportunidade de investir no seu novo lar! Entre em contato e agende uma visita!
| Referência: | 3737 (CA0857) 1911313 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Útil: | 210 m² |
| Terreno: | 636 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 42 m |
| Comprimento da Esqueda: | 42 m |
| Última atualização do imóvel: | 17/04/2026 10:28:30 |
| Área Útil: | 210 m² |
| Terreno: | 636 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 42 m |
| Lado Esquerdo: | 42 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
|