GH Imóveis
GH Imóveis
🏡✨ Residência à Venda – Bairro Oficinas
Um imóvel exclusivo, com excelente padrão de acabamento, espaços amplos e perfeito para quem busca conforto, sofisticação e funcionalidade!
📐 Terreno: 247,03m²
🏠 Área total construída: 191,79m²
Uma excelente oportunidade para morar com qualidade e estilo em uma das melhores regiões de Ponta Grossa!
📞 Entre em contato e agende sua visita!
| Referência: | 3807 (SO0397) 2153433 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 5 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 192 m² |
| Terreno: | 247 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/05/2026 17:18:17 |
| Área Total: | 192 m² |
| Terreno: | 247 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 33 m |
|
R$ 899.000
Valor de Venda
|