GH Imóveis
GH Imóveis
🏡✨ Residência – Órfãs
Uma excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e uma localização privilegiada!
Com ótima localização, esta residência oferece um ambiente agradável, ideal para viver com qualidade de vida e tranquilidade.
Perfeita para quem deseja morar bem, com espaço e em uma região valorizada da cidade!
📞 Entre em contato e agende sua visita!
| Referência: | 3754 (CA0860) 2041843 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 125 m² |
| Área Útil: | 125 m² |
| Terreno: | 462 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 14:30:51 |
| Área Total: | 125 m² |
| Área Útil: | 125 m² |
| Terreno: | 462 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 33 m |
|
R$ 1.100.000
Valor de Venda
|