GH Imóveis
GH Imóveis
🏡 Residência no Piriquitos
📐 Área construída: 242,18m²
📏 Área do terreno: 495m²
Espaço de sobra para você e sua família aproveitarem com conforto.
Ideal para quem busca tranquilidade e qualidade de vida!
Excelente oportunidade para morar bem e investir com segurança!
📞 Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
| Referência: | 3708 (CA0851) 1881740 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Útil: | 242 m² |
| Terreno: | 495 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 14:39:18 |
| Área Útil: | 242 m² |
| Terreno: | 495 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 33 m |
|
R$ 520.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
1.015
|