GH Imóveis
GH Imóveis
🏢 Excelente Oportunidade – Terreno Comercial à Venda!
Terreno comercial com 588m², ideal para quem deseja investir, empreender ou expandir seu negócio em uma região estratégica.
📐 Terreno com leve declive, facilitando projetos modernos e bem planejados
🏗️ Área ampla e versátil, oferecendo diversas possibilidades de construção
📍 Localização privilegiada, com fácil acesso e alto potencial de valorização
Uma oportunidade única para quem busca um investimento seguro, com excelente perspectiva de crescimento.
📞 Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita para conhecer todos os detalhes!
| Referência: | 3516 (TE0398) 1715419 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Terreno |
| Terreno: | 588 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 42 m |
| Comprimento da Esqueda: | 42 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/03/2026 17:02:57 |
| Terreno: | 588 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Lado Direito: | 42 m |
| Lado Esquerdo: | 42 m |
|
R$ 450.000
Valor de Venda
|