GH Imóveis
GH Imóveis
🌿 Terreno à Venda – Chapada 🌿
📐 Área total: 384m²
Excelente oportunidade para construir o imóvel dos seus sonhos!
Região tranquila e com fácil acesso, ótima localização.
📞 Entre em contato para mais informações!
| Referência: | 3699 (TE0410) 1878678 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 384 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 32 m |
| Comprimento da Esqueda: | 32 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/03/2026 18:00:18 |
| Terreno: | 384 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 32 m |
| Lado Esquerdo: | 32 m |
|
R$ 110.000
Valor de Venda
|