🏡 Terreno à Venda em Condomínio Fechado
Ideal para construir sua casa dos sonhos, com conforto, praticidade e segurança em um dos melhores endereços da região!
📲 Entre em contato e agende sua visita!
GH Imóveis
GH Imóveis
🏡 Terreno à Venda em Condomínio Fechado
Ideal para construir sua casa dos sonhos, com conforto, praticidade e segurança em um dos melhores endereços da região!
📲 Entre em contato e agende sua visita!
| Referência: | 3588 (TE0402) 1801846 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Largura dos Fundos: | 17 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 05/03/2026 15:11:42 |
| Largura dos Fundos: | 17 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 235.000
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
750
|