GH Imóveis
GH Imóveis
Terreno perfeito para você colocar aquele tão desejado projeto em prática.
Localizado em uma das vitrines comerciais da Cidade, próximo de tudo que você precisa e com 495 m².
Entre em contato e saiba mais!
| Referência: | 1096 (TE0228) 922830 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 495 m² |
| Terreno: | 495 m² |
| Largura dos Fundos: | 33 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 17:55:25 |
| Área Total: | 495 m² |
| Terreno: | 495 m² |
| Largura dos Fundos: | 33 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 33 m |
|
R$ 3.000
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança,
R$ 3.000
Pacote Locação (mensal) |