GH Imóveis
GH Imóveis
🏡🌿Terreno incrível para locação no Jardim Carvalho! 🌿🏡
📍 Localização privilegiada
💰 Aluguel sob consulta
📏 Área total de 570m²
Não perca essa oportunidade!
Entre em contato conosco e agende uma visita 🌟
| Referência: | 608 (TE0188) 922317 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 570 m² |
| Terreno: | 570 m² |
| Comprimento: | 38 m |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 17:58:51 |
| Área Total: | 570 m² |
| Terreno: | 570 m² |
| Comprimento: | 38 m |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
|
Consulte o Valor
Imóvel para Aluguel Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança,
R$ 0
Pacote Locação (mensal) |